Аренда: Производство 500.0 м² Серпухов
225 000 ₽
450 ₽/м² в мес
Аренда: Производство 500.0 м² Серпухов
225 000 ₽
450 ₽/м² в мес
деревня Калиново
| Номер объекта: | 14482 (PM-73772) |
| Общая площадь: | 500.0 м² |
| Этаж: | 1 / 1 |
| Отделка: | Чистовая |
| Вход: | Отдельный |
| Тип здания: | Не указано |
| Парковка: | Охраняемая |
| Высота потолков: | 7.0 м |
| Класс здания: | C |
Описание
Объект 14482
В аренду от собственника предлагается производственно-складское помещение площадью 500м² по адресу: Московская обл., г.о. Серпухов, д. Калиново, 105
Ключевые преимущества:
- возможно увеличение и уменьшение площади
- охраняемая территория
- пандус
- полы антипыль.
- круглосуточный режим работы
- 10 парковочных мест на территории
- удобная транспортная доступность: в пешем доступе находятся остановки общественного транспорта
Основные характеристики:
- площадь склада : 500м²
- чистовая отделка
- этаж/этажность: 1/1
- складской комплекс
- холодный склад
- закрытая территория
- класс здания С
Если у вас появились вопросы, наши ответственные будут рады Вам помочь!
О помещении
Вход:Отдельный
Общая площадь:500.0 м²
Этаж:1 / 1
Высота потолков:7.0м
Отделка:Чистовая
Тип сделки:Аренда